AUTO SCHEER GmbH & Co KG

Renault Dacia Alfa Romeo Jeep
  • Wir sorgen uns auch um die nächsten Generationen!
  • Herzlich Willkommen bei Auto Scheer GmbH & Co KG
  • Herzlich Willkommen bei Auto Scheer GmbH & Co KG
  • Herzlich Willkommen bei Auto Scheer GmbH & Co KG
  • Herzlich Willkommen bei Auto Scheer GmbH & Co KG

Team Voitsberg

Maria und Franz Scheer

Firmengründer und Inhaber

Markus Scheer

Markus Scheer

Geschäftsführer

Telefon: 03142/222 34-11

E-Mail: m.scheer@remove-this.auto-scheer.at

 

 

Alexandra Scheer, BA MBA

Alexandra Scheer, BA MBA

Geschäftsführerin

Telefon: 03143/2180

E-Mail: a.scheer@remove-this.auto-scheer.at

Wolfgang Scheer

Wolfgang Scheer

Verkaufsberater

Telefon: 03143/2180-12

E-Mail: w.scheer@remove-this.auto-scheer.at

Nadine Sorger

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 03142/222 34 

E-Mail: n.sorger@remove-this.auto-scheer.at

 

 

 

Walter Höllebauer

Walter Höllebauer

Werkstättenleiter

Telefon: 03143/2180-19

E-Mail: w.hoellebauer@remove-this.scheer-auto.at

Wolfgang Marcher

Werkstättenleiter

Telefon: 03142/222 34-12

E-Mail: w.marcher@remove-this.auto-scheer.at

Peter Schaffer

Peter Schaffer

KFZ-Spengler

 

 

Hubert Münzer

Hubert Münzer

KFZ-Mechaniker

Andreas Jocham

Andreas Jocham

Lagermitarbeiter

Telefon: 03143/2180-13

E-Mail: a.jocham@remove-this.auto-scheer.at

Siegmund Dirnberger

Siegmund Dirnberger

Autoaufbereitung

Sebastian Schlatzer

KFZ Technik

Lehrling

 

Stephan Meixner

KFZ-Technik Lehrling

Dominik Lechner

Dominik Lechner 

KFZ-Technik Lehrling